Сотрудничество с Диагностической лабораторией САДКО

Клинико-диагностическая лаборатория «Садко» располагает широкими возможностями в области лабораторных исследований, что позволяет работать не только с отдельными физическими лицами, но и с организациями, заинтересованными в проведении лабораторной диагностики на самом высоком уровне.

Стать нашими корпоративными клиентами могут государственные учреждения: поликлиники, женские консультации,лечебно-профилактические учреждения, диспансеры, физкультурно-оздоровительные центры, санатории, а также негосударственные организации: оздоровительные центры, спортивные клубы, страховые компании, производственные организации, частные школы и вузы, финансовые и юридические компании и др.

Мы предлагаем:

  • Проведение полного перечня имуноферментных, молекулярно-биологических, клинико-биохимических, микробиологических и бактериологических исследований для лечебно-профилактических учреждений города и области в кратчайшие сроки на самых выгодных условиях.
  • Диспансерное наблюдение сотрудников как государственных так и частных компаний. При заключении договора с Клинико-диагностической лабораторий САДКО компания получает возможность ежегодного обследования персонала.
  • Комплексное лабораторное обследование всего организма каждого члена коллектива, адаптированное под специфику деятельности предприятия.
  • Выезд специалистов на предприятие для забора биоматериала у Ваших сотрудников, что позволяет существенно сократить время на прохождение медосмотра и получить результаты в самые короткие сроки.
  • Научное сотрудничество — проведение исследований для выполнения медицинских научно-исследовательской задач.

Диагностическая лаборатория САДКО заинтересована в повышении качества и доступности лабораторно-диагностических услуг!

Именно поэтому мы приглашаем к сотрудничеству врачей общей практики и специалистов, практикующих частным образом.

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.